Los 1085

Gruppe von Albumblättern und Drucken teils mit floralen Motiven

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

100 €

China, eines datiert 1878
Divers
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Minim. Altersspuren