Los 1085
Gruppe von Albumblättern und Drucken teils mit floralen Motiven
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
100 €
China, eines datiert 1878Divers
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Minim. Altersspuren